Hall of Fame

Clubmeister Damen

  • 2017 - Claudia Eling
  • 2016 - Susanne Kenfenheuer
  • 2015 - Susanne Kenfenheuer
  • 2014 - Susanne Kenfenheuer
  • 2013 - Miriam Breunsbach
  • 2012 - Miriam Breunsbach
  • 2011 - Natalie Krüger
  • 2010 - Miriam Breunsbach
  • 2009 - Miriam Breunsbach
  • 2008 - Miriam Breunsbach
  • 2007 - Miriam Breunsbach
  • 2006 - Miriam Breunsbach
  • 2005 - Miriam Breunsbach
  • 2004 - Miriam Breunsbach
  • 2003 - Miriam Breunsbach
  • 2002 - Marceline van der Ree
  • 2001 - Miriam Breunsbach
  • 2000 - Marceline van der Ree
  • 1999 - Miriam Breunsbach
  • 1998 - Marceline van der Ree
  • 1997 - Marceline van der Ree
  • 1996 - Wilhelmine Göbel

Clubmeister Herren

  • 2017 - Michael Hollweck
  • 2016 - Max Franzen
  • 2015 - Michael Hollweck
  • 2014 - Oliver Röckerath
  • 2013 - Carl Kreibich
  • 2012 - Oliver Röckerath
  • 2011 - Carl Kreibich
  • 2010 - Dr. Mark Wachowsky
  • 2009 - Dr. Mark Wachowsky
  • 2008 - Oliver Röckerath
  • 2007 - Martin Offergeld
  • 2006 - Mark Wachowsky
  • 2005 - Martin Offergeld
  • 2004 - Miro Sikora
  • 2003 - Oliver Röckerath
  • 2002 - Marco Steinborn
  • 2001 - Lars Fehlau
  • 2000 - Guido Kaluza
  • 1999 - Marco Steinborn
  • 1998 - Hauke Wagner
  • 1997 - Hauke Wagner
  • 1996 - Leon Meerloo

Clubmeister Senioren Damen

  • 2017 - Claudia Schwabe
  • 2016 - Dr. Ursula Fetten-Gschaider
  • 2015 - Marion Heidemann
  • 2014 - Ulrike Jonath
  • 2013 - Monica Esser
  • 2012 - Marion Heidemann
  • 2011 - Marion Heidemann
  • 2010 - Monica Esser
  • 2009 - Monica Esser
  • 2008 - Dr. Ursula Fetten-Gschaider
  • 2007 - Ilse Cremer
  • 2006 - Marion Heidemann
  • 2005 - Ilse Cremer
  • 2004 - Ilse Cremer
  • 2003 - Ilse Cremer
  • 2002 - Marion Heidemann
  • 2001 - Ilse Cremer
  • 2000 - Marianne Kunz
  • 1999 - Ilse Cremer
  • 1998 - Dr. Eleonore Münch
  • 1997 - Marlene Preisinger

Clubmeister Senioren Herren

  • 2017 - AK65 - Gerhard Versen
  • 2017 - AK50 - Friedel Müntnich
  • 2016 - AK65 - Elmar Unverfehrt
  • 2016 - AK50 - Rudi Blockisch
  • 2015 - Miro Sikora
  • 2014 - Friedel Müntnich
  • 2013 - Rudi Blockisch
  • 2012 - Rudi Blockisch
  • 2011 - Rudi Blockisch
  • 2010 - Torsten Milsch
  • 2009 - Dieter Gosert
  • 2008 - Wolfgang Ebenhöh
  • 2007 - Bernd Froitzheim
  • 2006 - Horst Bosbach
  • 2005 - Rainer Jonen
  • 2004 - Dieter Gosert
  • 2003 - Wolfgang Rausch
  • 2002 - Wolfgang Rausch
  • 2001 - Erwin Preisinger
  • 2000 - Peter Homey
  • 1999 - Günther Münch
  • 1998 - Günther Münch
  • 1997 - Günther Münch

Clubmeister Jugend Mädchen

  • 2017 - Daria Dumke
  • 2016 - Lea Hammermann
  • 2015 - Nele Valder
  • 2014 - Louisa Engelhardt
  • 2013 - Louisa Engelhardt
  • 2012 - Louisa Engelhardt
  • 2011 - Selina Krause
  • 2010 - Selina Krause
  • 2009 - Selina Krause
  • 2008 - Selina Krause
  • 2007 - Selina Krause
  • 2006 - Lisa Weber
  • 2005 - Lisa Weber
  • 2004 - Lisa Weber
  • 2003 - Lisa Weber
  • 2002 - Lisa Weber
  • 2001 - Anna Weber
  • 2000 - Linda Sikora

Clubmeister Jugend Jungen

  • 2017 - Maximilian Pieck
  • 2016 - Philip Valder
  • 2015 - Philip Valder
  • 2014 - Carl Kreibich
  • 2013 - Carl Kreibich
  • 2012 - Carl Kreibich
  • 2011 - Carl Kreibich
  • 2010 - Ben Dalka
  • 2009 - Danny Clark
  • 2008 - Michael Hollweck
  • 2007 - Timo Biet
  • 2006 - Martin Offergeld
  • 2005 - Danny Clark
  • 2004 - Martin Offergeld
  • 2003 - Lucas Daus
  • 2002 - Martin Kypke
  • 2001 - Marco Steinborn
  • 2000 - Marco Steinborn
Diese Seite nutzt Cookies Weiterlesen …